Клайра- пропуск таблеток

Доброе утро, в том месяце пропустила таблетку и выпила сразу две, сразу пришли месячные. На темных таблетках опять пришли месячные. В этом месяце на семнадцатый день во время приема желтых таблеток опять пришли месячные. И была пропущена таблетка на 20 день, выпила таблетку 21 днём. Что теперь делать не знаю, пить дальше или начинать новую упаковку? Цикл сбит

Принятый ответ

Здравствуйте. Продолжайте прием Клайры далее по схеме. Старайтесь больше не пропускать и принимать в положенное время. Цикл со временем должен нормализоваться сам. Если через 1-2 месяца будет продолжаться нарушение, сделайте Узи малого таза.

Принятый ответ

Здравствуйте! Ничего страшного нет, эти выделения у вас идут в связи с тем , что были пропуски таблеток . Далее продолжайте по схеме пить и старайтесь не пропускать. В течение 1-2 месяца цикл нормализуется .

Принятый ответ

Добрый день. Вам нужно допивать упаковку и стараться больше не пропускать. Всегда нужно допивать пачку, чтобы окончательно не нарушить цикл.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не пропускайте больше таблетки. Это были не месячные, а сбой на пропущенную таблетку. Пейте дальше в обычном режиме.

Принятый ответ

Здравствуйте, сейчас продолжайте по схеме, выделения при пропуска на перепады гормонов, не будет пропусков, не должно быть и выделений, если без пропуска таблеток будут выделения и дальше, необходимо будет подумать о смене препарата.

Наталья, добрый день! Вам надо отменить клайру, дождаться нормальной менструации и начать нормальный приём другого препарата, т.к. этот препарат Вам не подходит