Сильный стресс . нахожусь в апатии жизни
Сильно штормит. Был в отношениях 22 года Есть дочь 16 лет. Расстались в апреле 2024 года Познакомился и вошёл в новые отношения и семью. Все было хорошо. 8 января увиделся с бывшей и снова вспыхнули чувства. Но у нее уже был мужчина с которым она любовница он женат. И ее все устраивает. Но она меня снова приняла. А теперь мечется не может сделать выбор. Говоря что я не такой как он и меня не любит , но постоянные фразы изменись и я буду с тобой меня не отпускают ... Ломает . в стресе , ревную. 2 раза подходил к суициду один раз к мыслям о сво. ... Вчера был 3 лишним прогнала сегодня снова приняла. Не знаю что ожидать от вечера ... И боюсь завтра. Не сплю не ем не работаю . тупо жизнь овоща на кравате
Здравствуйте, Алексей!
Скажите, какие у вас сейчас отношения в новой семье, вы также, как и бывшая жена меняетесь между двух огней? Или вы ушли оттуда?
С апреля по январь вы вспоминали бывшую?
Что такого произошло 8января, что чувства вспыхнули с новой силой? Вы узнали что у нее кто-то есть, и взыграло чувство собственности?
Она вас сравнивает, говоря открыто что вы не такой как ее новый избранник, что не любит, так каких изменений она ждёт?
По какой причине после 22х лет вы разошлись?