Палочково кокковая флора
Поставили диагноз на основании результатов анализов бактериальный вагиноз, назначили лечение, можно ли во время лечения(свечи нужно на ночь долгое время вставлять) заниматься сексом с мужем, и может подскажите более короткую схему лечения?
Здравствуйте! А какие у Вас были жалобы со стороны половых путей?
У меня зуд и жжение во влагалище
Принятый ответ
Курс обычно 7 дней, половую жизнь можно с презервативом на время лечения. А свечи сами можете прям перед сном проставить