Интервал ваедения между свечами Депантол

Здравствуйте! Прописали свечи Депантол, 2 раза в сутки. Подскажите, сколько времени должно пройти между их введением? Я понимаю, что лучше всего перед сном и утром. Но если нет такой возможности, можно ли например одну свечу вставить вечером в 20:00, а вторую в 00:00?

25 лет

Добрый день! Данная свеча принимается раз в сутки

Илона Альбертовна, нет, даже в инструкции указано 2 раза в сутки

Будет сильное жжение от введения дважды.