Выделения на раних сроках беременности
Добрый день,делала тест до задержки // полоски, сегодня должны пойти месячные но нет их, за 3 дня до предполагаемых м увидела кровяную прожилку,после начало мазать совсем немного коричневым,после то желтым ,то немного розовым,сегодня светло коричневым и то после похода в туалет по маленькому,болей никаких нет, сильно заболела ОРВИ,вчера сдавала анализ ХГЧ но результат пока не пришел Что делать при таких выделениях и опасны ли они? От последних месячных по сроку 3недели и 4 дня
Здравствуйте! Правильно я поняла, что 2 полоски на тесте для определения беременности? Такие выделения могут быть при имплантационном периоде, те есть прикреплении плодного яйца к стенке матки. Опасности для беременности они не представляют, можете не переживать. Дождитесь результат ХГЧ
Да на тесте для определения беременности, делала и простые и цифровой, долго они длятся? 3 года назад родила,год назад была замершая на 6 недели,очень переживаю
Понимаю Вас, это индивидуально, но обычно не более 3-5 дней. Тест показывает четкие 2 полоски или слабую вторую? Дождитесь ХГЧ, при показателе более 5 Ме-беременность есть. ХГЧ в норме прирастает через 48 часов более, чем на 60 процентов. При показателе ХГЧ более 1000 Ме по УЗИ видно плодное яйцо
Четкие 2 полоски, цифровой 3 дня назад показывал 1-2 недели
Когда вообще можно сходить на узи?
Принятый ответ
Ели считать от первого дня задержки, то не раньше 7ми дней. В идеале через 7-10 дней. Либо, если дальше будете контролировать ХГЧ, то при показателе более 1000 Ме.
Спасибо большое