Тимпанопластика

Здравствуйте, почти 5 месяцев назад сделали тимпанопластику с восстановлением слуховых косточек, взяли хрящ из ушной раковины, до сих пор нет чувствительности в том месте где взяли(вверху уха слабая чувствительность, и легкая боль когда начинаю трогать) скажите это нормально? Может пройти или уже так и будет?

Нет
31 год

Здравствуйте ,вполне вероятно мог быть повреждён нерв затылочный или большой ушной. До полугода может быть восстановление после такой операции