Сыпь после лихорадки
Ребенок, 2г. Три дня была температура 39.8-37.6, ниже не сбивается. На осмотре ставили Ларингит. Назначили Пульмикорт. Повторный осмотр показал Ангину. Сдали ОАК. К вечеру четвертого дня появилась сыпь по телу( спина, живот) В чем причина?
Нет
30 лет
Светлана, здравствуйте! прикрепите фото, пожалуйста. До этого ребенку уже давали пульмикорт или он его первый раз использовал?