Медикаментозное прерывание беременности
На сроке 10 недель узнала что беременность замерла , по узи показывало 6 недель , врачи предложили медикаментозное прерывание , после приемы препаратов через 14 дней сделала узи результат прикреплю к вопросу , нужно расшифровать результат узи и дать рекомендации
Принятый ответ
Здравствуйте, по узи у Вас плацентарный полип с кровотоком, сам не выйдет. Вам показана вакуум-аспирация содержимого полости матки. Обратитесь к гинекологу, который проводил медикаментозный аборт
Принятый ответ
Здравствуйте, Алена! Образовался плацентарный полип, к сожалению, полипы медикаментозно не лечатся, нужно делать гистерорезектоскопию. Операция, когда под контролем видеооборудования полип удаляется из полости матки. Кровянистые выделения продолжаются?
Ольга Михайловна, кровянистые выделения прекратились дней 5 назад
В таком случае экстренности нет, сдавайте анализы и готовьтесь к плановой операции. К сожалению это осложнение предсказать не возможно, учитывая что полип есть нужно делать гистерорезектоскопию.
Принятый ответ
Здравствуйте, по данным узи, остатки плодного яйца с образованием полипа ( связан с маткой, так как имеется кровоток), при таком состоянии консервативное лечение малоэффективно. Необходимо выполнить гистрерорезектоскопию в условиях стационара
Принятый ответ
Здравствуйте. По УЗИ остатки хориальной ткани, которые сами не выйдут, в этом случае нужно оперативное лечение
Принятый ответ
Здравствуйте!
Плацентарный полип - осложненный медикаментозный . Само не выйдет. Необходимо выскабливание полости матки . Удаление плацентарного полипа .
Высокая вероятность некротизации ткани и воспалительного процесса - острого эндометрита , кровотечения.