Экг расшифровка
Здравствуйте у меня вопрос такой начались головные боли области лба и височные также более жжение в области шеи со временем появились онемение правой стороны лица всей от глаза до нижней челюсти также отдаёт в левую сторону онемение рук правой и левой бывает жжение кисти или пальцы не немеют не имеет от плеча до кистей я очень переживаю за это в данный момент прошёл ЭКГ есть снимок но нет расшифровки если возможно расшифровать то напишите мне пожалуйста также бьют панические атаки.. мысли и состояние растерянное.был в приёмном покое,осмотрели сказали не инсульт и отпустили домой.забыл сказать онемение накатывающие то проходит,то появляется,так же и головная боль
Добрый день ☺️
Прикрепите, пожалуйста, ваше ЭКГ ☺️
Здравствуйте,я прикрепил,
Увидела ☺️
По ЭКГ все хорошо ☺️Патологии нет
Стоит обратится на осмотр невролога ☺️
Анна Валерьевна, спасибо вам большое
Рада Вам помочь ☺️
Здравствуйте!
Не смотря на не высокое качество записи можно исключить нарушения ритма, блокады. Нет повреждения , ишемии миокарда.
Не переживайте! Это хороший результат ЭКГ.
Игорь Васильевич, спасибо,успокоили
Пожалуйста! Здоровья Вам!
Здравствуйте, на ЭКГ нормальный синусовый ритм, данных за острую сердечную патологию нет.
Скорее Ваше состояние связано именно с паническими атаками. Необходима консультация невролога, психотерапевта. Выздоравливайте)
Юлия Ильдусовна, спасибо
Здравствуйте, по экг ритм синусовый, чсс в пределах допустимого, патологичеких изменений нет. Все хорошо!
Какие цифры ад и чсс?
Наталья Евгеньевна, здравствуйте,120 на 80 мерили вчера
Давление в пределах нормы
Можно проконсультироваться с неарологом по поводу жалоб
Наталья Евгеньевна, спасибо
Здравствуйте.
На ЭКГ ритм синусовый, что является нормой.
Блокад не выявлено.
Аритмий нет.
Ишемических изменений нет.
Не волнуйтесь, у вас всё хорошо!
Алена Германовна, спасибо вам
Принятый ответ
Крепкого здоровья!