Экг расшифровка

Здравствуйте у меня вопрос такой начались головные боли области лба и височные также более жжение в области шеи со временем появились онемение правой стороны лица всей от глаза до нижней челюсти также отдаёт в левую сторону онемение рук правой и левой бывает жжение кисти или пальцы не немеют не имеет от плеча до кистей я очень переживаю за это в данный момент прошёл ЭКГ есть снимок но нет расшифровки если возможно расшифровать то напишите мне пожалуйста также бьют панические атаки.. мысли и состояние растерянное.был в приёмном покое,осмотрели сказали не инсульт и отпустили домой.забыл сказать онемение накатывающие то проходит,то появляется,так же и головная боль

Нет
36 лет

Добрый день ☺️
Прикрепите, пожалуйста, ваше ЭКГ ☺️

 - отвечает  СпросиВрача –
Ренат
Клиент

Здравствуйте,я прикрепил,

Увидела ☺️
По ЭКГ все хорошо ☺️Патологии нет
Стоит обратится на осмотр невролога ☺️

 - отвечает  СпросиВрача –
Ренат
Клиент

Анна Валерьевна, спасибо вам большое

Рада Вам помочь ☺️

Здравствуйте!
Не смотря на не высокое качество записи можно исключить нарушения ритма, блокады. Нет повреждения , ишемии миокарда.
Не переживайте! Это хороший результат ЭКГ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ренат
Клиент

Игорь Васильевич, спасибо,успокоили

Пожалуйста! Здоровья Вам!

Здравствуйте, на ЭКГ нормальный синусовый ритм, данных за острую сердечную патологию нет.
Скорее Ваше состояние связано именно с паническими атаками. Необходима консультация невролога, психотерапевта. Выздоравливайте)

 - отвечает  СпросиВрача –
Ренат
Клиент

Юлия Ильдусовна, спасибо

Здравствуйте, по экг ритм синусовый, чсс в пределах допустимого, патологичеких изменений нет. Все хорошо!
Какие цифры ад и чсс?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ренат
Клиент

Наталья Евгеньевна, здравствуйте,120 на 80 мерили вчера

Давление в пределах нормы

Можно проконсультироваться с неарологом по поводу жалоб

 - отвечает  СпросиВрача –
Ренат
Клиент

Наталья Евгеньевна, спасибо

Здравствуйте.
На ЭКГ ритм синусовый, что является нормой.
Блокад не выявлено.
Аритмий нет.
Ишемических изменений нет.
Не волнуйтесь, у вас всё хорошо!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ренат
Клиент

Алена Германовна, спасибо вам

Принятый ответ

Крепкого здоровья!