Как перейти на сухой корм не стерилизованной кошке

Здраствуйте! Кошке 11 лет, не рожавшая, домашняя. Мы раньше кормили кошку мясом сырым, теперь хотим перейти на сухой корм. Стали давать, она стала кушать, но иногда и мясо даём. Слышали мы, что что то одно надо давать им или корм или обычную еду. Она редко стала как бы отрыгивать в пустую, наверное из-за этого. Подскажите пожалуйста. Можно ли кормить кормом сразу или как то надо переходить на него? Спасибо

Здравствуйте, если уже даёте корм, то перейти можно сразу полностью,