Что делать, если ячмень на глазу?
Что мне делать в этой ситуации? И вообще ячмень ли это? Очень сильно распух глаз, боль не выносимая
Нет
16 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, нужно видеть фото
По вашему описанию есть воспалительный процесс
В таких случаях необходимо начать антибактериальную и противовоспалительную терапию
Пока попадете на прием к очному офтальмологу можно начать капли тобрадекс по 1 капле 4-5 раз в день, мазь флоксал за нижнее веко на ночь
Вероника,