Выделения на 14 неделе беременности
Здравствуйте. Нахожусь на 14 неделе беременности. Недавно врач назначила препарат «экофуцин» для лечения от молочницы, после его приёма пошли проблемы с выделениями. Сначала были зелёные с ярким запахом таблеток, потом жёлтые. После пару дней были нормальные выделения. Вчера ходила на первый скрининг и все было хорошо. Сейчас пошли коричневатые выделения, с кисловатым запахом. Скажите, стоит ли опасаться таких выделений. Никаких болей в низу живота не испытываю, только тянет поясницу, но это уже перманентное состояние. Они меня очень испугали, так как похожие были на 5 неделе и с ними меня положили в больницу. Скажите, стоит ли беспокоиться?
Добрый день, сдавайте фемофлор- скрининг,чтобы целенаправленно назначить лечение.