Проблемы с половым органа мочеиспускание
Добрый день, подскажите пожалуйста 13 января была операция по удалению простаты через семь дней сняли катетор , после того как убрали пошла кровь с мочой, катетор поставили обратно, назначили кровоостанавливающее, антибиотики, назначили на вытяжку 5 дней. Кровь остановилась мочеиспускание нормализовалось . приехал домой начинаю ходить или стоять, весь половой орган зудит и тянет, нарушается мочеиспускание утихает тогда когда лягу отдыхать. Подскажите что делать. Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам необходимо переадресовать вопрос урологам- андрологам. Это можно сделать в настройках.