Низкий уровень нейтрофилов

прохожу химию терапию. снизился уровень нейтрофилов, лейкоцитов и тромбоцитов. Как можно их поднять ?

Удален желчный пузырь
73 года

Здравствуйте,с целью профилактики фебрильной нейтропении вводится нейпомакс подкожно или аналоги. Можно на 7-10 дней рассмотреть с очным врачом прием ангиовит для лучшей работы кроветворения в целом.