Грандаксин и Церетон

Добрый день. Невролог поставил диагноз. Энцефалопатия сложного генеза 2 степени. Назначил грандаксин и церетон. Забыл спросить, как принимать препараты. Паралельно, в один день , но в разное время. Или пропить сначала один препарат. Потом другой. Как правильнее? Спасибо.

Энцефалопатия сложного генеза 2 степени,, ревматоидный артрит , псориаз, и др.
54 года

Здравствуйте!
Препараты можно принимать параллельно, они совместимы, но делать между ними перерыв в 2 часа хотя бы.
Здоровья Вам!