Изменился запах пота и выделений после секса

Стал противный специфический запах пота и выделений после не защищенного ПА. Кислый и горький какой-то одновременно. Как вернуть свой запах?

Экзема
25 лет

Добрый вечер, обратитесь на консультацию к гинекологу. Потомучто нарушение запаха из половых путей может означать наличие патогенной инфекции.

На счет измения запаха пота. Может быть несколько причин
1. Заболевания щитовидной железы. Для исключения или подтверждения этой причины стоит сдать ттг, т4. Сделать узи щитовидной железы.
2. Гормональные нарушения. Например беременность. Цикл регулярный?
3. Нарушение правил личной гигиены. Новые гигиенические средства.
4. Инфекционные заболевания.