Анемия - д-димер
Страдаю давно анемией, гемоглобин всегда 100-115 максимум. в декабре(был ферритин 11, гемоглобин 109) проделала 5 капельниц железа ликферр. сейчас пересдала анализы - ферритин 5, гемоглобин 114, д-димер -1,18, тромбоциты -404. Также принимаю гормональный препарат Белара по назначению гинеколога, только обильный месячные и толстый эндометрий. Сегодня мне терапевт выписывает Томету, фолиевую, Тромбоас. А у меня сомнения как это все совместимо один препарат разжижает, другой наоборот загустевает. незнаю что делать??? Также на днях делала узи вен нижних конечностей и там не левой ноге варикоз обнаружили.
Анемия
41 год
Здравствуйте. Тотема абсолютно показана по факту сниженного ферритина. Уточните у врача какие показания у тромбоасс.