Перфорация барабанной перепонки
здравствуйте.Недавно баловался с другом и произошел очень нелепый случай.Он палочкой попал мне в ухо.Сильная боль(до тошноты),шум в ушах,вскоре увидел засохшую кровь в ухе.(сейчас наблюдаю снижение слуха,прошла ровно неделя,ничего не изменилось)Почитал в интернете,написано,что в барабанной перепонке дырка.Также иногда чешется ухо,есть немного коричневых выделений(похожи текстурой на ушную серу,но это не она)Можете пожалуйста подсказать,что делать в данной ситуации
Здравствуйте! В вашем случае идти к Лору, так как без осмотра невозможно понять что у вас. Сделать аудиометрию и тимпанометрию.