Двойная доза антибиотика

Добрый день. Спросонья перепутала антибиотики и выпила в 6 утра, тот который нужно пить в 14:00-2:00, то есть с прошлого приема кларитромицина прошло 4 часа. Что-то нужно сделать? И как быть со следующим приемом, в 6 часов или по старой схеме можно в 2 часа можно? Спасибо за ответ

Хронический гастрит
26 лет

Здравствуйте, сейчас делать ничего не нужно, прием теперь в 6 часов вечера и 6 утра.