Срыгивание фонтаном — вопрос №2928374
Здравствуйте. Нам не давно исполнился месяц. Стали фонтаны. Не в каждое кормление. Ребенок начал как-то давиться слюнами, водичкой даже. Вначале грешила на то, что ребенка после кормления иногда тормошим, потому что может сходить в подгузник. Потом грешила на то, что прибавила смесь. Все сделала как обычно. Дала обычно смесь. Ребенка не трогала после кормления. Ребенок на смеси нан тройной комфорт. Перешли с 24 января. Так же давала от животика биогаю и саб симплекс. Три дня назад переставала давать биогаю.
Подскажите что делать? Смесь не подошла? Но ведь дает вроде уже 2 недели. Или же на саб симплекс стала такая реакция? Или же анализы надо сдать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!