Результат Амг
Добрый день, мне 30 лет, родов не было. Результат Амг пришел 2,07. На после нас узи в одном яичнике не менее 8 фолликулов диаметром 6 мм, во втором 5. Размером таким же . Результат других гормонов прилагаю. На сколько низки эти показатели? Есть ли вариант что Амг увеличится? Нужно ли мне заморозить яйцеклетки? И какая вероятность беременности допустим через 4 года ?
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты обследования
Здравствуйте,вроде прикрепила
У Вас отличный показатель АМГ , это говорит о хорошем овариальном резерве. В целом и другие гормоны находятся в пределах нормы. Вы примерно через какое время планируете беременность?
Это хороший, но сложный вопрос. До 35 лет
Принятый ответ
В таком случае нет смысла в криоконсервации, если более 5 лет не планируете, то лучше подумать об этом вопросе, т к с возрастом количество фолликулов снижается, но и качество их становится хуже.
Спасибо за ответ
Здравствуйте
У Вас отличный овариальный резерв. Среднестатистичечкий для Вашего возраста. АМГ ничем не поднять и овариаьный резерв ничем не восполнить. А скорость снижения АМГ тоже невозможно предсказать, конечно
Если беременность не через 10 лет планируете, в принципе, необходимости в криоконсервации нет