Ноющая боль в левом боку. При большом вдохе сильная боль. Левая часть на уровне пояса ,середина и немного ближе к позвоночнику.
Ноющая боль в левом боку. При большом вдохе сильная боль. Левая часть на уровне пояса ,середина и немного ближе к позвоночнику. Ночью не беспокоит. Что делать не знаю. Вызвать скорую? Т.к. запись к терапевту на 2 недели вперед.
Здравствуйте. Учитывая наличие у вас инфаркта миокарда 7 лет назад, лучше вызвать скорую помощь, чтобы они сделали ЭКГ, осмотрели вас, исключили острую патологию со стороны дыхания и сердца.
Ирина, спасибо за ответ. Вызывал скорую, пощупали со всех сторон и пришли к выводу, что меня продуло. Поставили обезболивающий укол. Буду надеяться что это так.
Если улучшения не будет , нужно сделать рентген тогда и ЭКГ,анализы сдать. ВОЗМОЖНО, что это проявления остеохондроза. Следите за самочувствием(температура, Ад, кашель, одышка) при появлении этих тревожных симптомов ,нужно к врачу(скорую)