СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Антидепрессанты маме при ГВ

Здравствуйте! Ребенку 2 года 2 месяца, ещё пока на ГВ(не активная форма),ест на ночь и один раз днём,может ночью один раз ещё. Есть необходимость маме принимать Золофт и тералиджен (антидепрессанты),возможно ли это при ГВ?

Нет
38 лет
13 Февраля 2025·Просмотров: 66·Дарья

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Золофт безопасен на ГВ, а вот Тералиджен имеет умеренный профиль безопасности, поэтому не желателен к применению на ГВ.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.