Анализы в 3м триместре беременности — вопрос №2929413
Добрый день! Срок беременности 29 недель и 2 дня, врач в жк назначил ряд анализов. Пришли результаты, которые отличаются от нормы. К врачу только в начале марта. А я очень переживаю из-за многих показателей, а особенности из-за D-димера.
Стоит ли переживать и начинать пить какие-то лекарства?
В настоящий день принимаю только калий йод, витамин D и магний.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!