Повышена мочевая кислота
Значение мочевой кислоты 490.маме 88 лет гипертоник.сердечник.прописали .аллопуринол.но в побочках его показано влияние на давление и сердце как быть.Подагры и сах. диабета нет
Гипертония сердце
88 лет
Здравствуйте!
Побочные действия есть у каждого препарата. В таких случаях рекомендуют начать приём препарата. Следить за состоянием мамы, за давлением.
В случае дисбаланса рекомендуется обратиться к доктору для коррекции лечения.
При высоком показателе мочевой кислоты риск возникновения подагры возрастает.