Мазок на флору в беременность

Добрый день. Подскажите пожалуйста, требует ли лечения такой мазок на флору в беременность при серкляже на ШМ. Был небольшой дискомфорт, но прошел сам, из-за чего сдавала мазок. Результат мазка прикрепила. Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте. Мазок на флору хороший, воспалений и отклонений нет, флора хорошая, по анализу лечение не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас хороший мазок, признаков воспаления нет, флора в норме. Лечения не требуется.

Здравствуйте. Уточните пожалуйста сейчас жалоб на выделения зуд нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте. Выделений и не было. Было небольшое жжение. Я это связала с приемом утрожестана вагинально и начала его пить ,ну и заодно сдала мазок. Жжение ушло через пару дней само. Теперь снова вставляю вагинпльно утрик. Ну и мазок сдала на всякий случай

Принятый ответ

Здравствуйте. Мазок хороший, без признаков воспаления. Если на данный момент нет жалоб, лечение не требуется.