Развитие беременности

Добрый день! Прошла протокол Эко, на 29 дпп, это примерно 6 акушерская неделя, делаю узи - видно маленькое плодное яйцо 3мм, желточный мешочек не визуализируется! Соответствует ли это норме и разовьётся беременность дальше?

Юлия, добрый вечер! Сейчас трудно об этом судить. В таком сроке делают контроль ХГЧ крови каждые 48 часов и по его приросту судят о развитии беременности

Илона, благодарю за ответ! А повторное узи надо будет делать? Или только кровь на хгч наблюдать?

Пока только ХГЧ крови, в УЗИ нет смысла

Илона, большое спасибо за консультацию!