Гематома на десне
Ребенку 6,5 месяцев на гв. Прорезались 2 нижних зуба. Сегодня заметила на десне сверху (примерно где клыки) гематому. При кормлении не плачет Что это может быть? Нужен ли очный прием?
Нет
Здравствуйте,
без осмотра можно только предполагать:1)гематома(травма) 2)киста прорезывания, хотя рановато жоя прорезывания клыков( но сроки прорезывания и порядок прорезывания достаточно условны, поэтому гипотетически возможно) 3) из разряда крайне,крайне маловероятно-гемангиома.
Так что покажите малыша детскому стоматологу или педиатру
и сомнения исчезнут