Мастурбация вызывает кровь?
Здравствуйте. Мне 18 лет и я девственница(не замужем). Я в один день сделала себе мастурбацию клитора пошла резко кровь...я не смогла понять, в это время у меня должны были появится месячные или я лешилась девственности? Пожалуйста помогите мне. Скажите мне пож что со мной?
Здравствуйте. опишите Ваши действия , только от стимуляции клитора ничего не будет.
Любовь, мне даже больно не было. Но я не смогла понять почему так резко кровь шла? ? У меня в детстве был запор а шяс из-за запора геморроя ?может быть с геморроем что-то связанно?
Если при мастурбации никакие посторонние предметы не вводили во влагалище, область стимуляции была ограничена вульвой, то кровянистые выделения с этим не связаны. Месячные могут быть, характер выделений при этом Вам знаком, геморрой тоже может давать кровянистые выделения, но для этого необходим провоцирующий фактор, например натуживание при акте дефекации.
Любовь, получается я не лишилась девственности ??
нет, если вводили ничего, то не лишились )
Любовь, поняла. Спасибо вам большое вы мне очень помогли ??????? Пусть Аллах хранит вас❤❤?
Счатья вам?❤