Почему титры антител появились, если плод отрицательный?

Здравствуйте. Моя кровь - 3 отр. У меня 3я беременность. Первая беременность закончилась успешными родами мальчика, резус-положительный, вторая беременность мальчик-3положительная группа, резус конфликт, неонатальная смерть ребёнка в реанимации. Сейчас беременна третьим ребёнком ещё в начале беременности выявлены антититры 1:512. Исследование крови плода показали что у ребёнка резус отрицательный. Но титры все равно держаться. Почему титры появились, могут ли они повлиять на ребёнка?

Добрый день! Какой анализ Вы проводили для уточнения резуса крови плода? Какие титры были при прошлой беременности? Вам делали антирезус иммуноглобулин после 2 беременности? Чем проявилась у ребёнка гемолитическая болезнь?