Помогите пожалуйста

Посмотрите ЭКГ у меня паника,вчера резко как будто отключать начало,голова шумела.по анализам магний 1.68 пила бады,вывожу теперь излишки ,скажите по ЭКГ страшно ?нарисаши слабость зубца r ф отведения v1 v3 и нагрузка на правое предсердие,покоя не нахожу ,врач сказал от магния может быть это все ,перебор

Аллергия
28 лет

Покажите экг

Александр, а тут не прикрепляется,ну то что я написала это сильно опасно ?

По описанию не ясно