Сыпь у ребенка 1.1 — вопрос №2936530
Здравствуйте! 31 января поднялась температура , несколько дней держалась в районе 38,5, бывало, что поднималась до 39,6
Давала нурофен по весу на 11 кг 5,5 мл , дважды приходил врач из поликлиники , никаких симптомов кроме температуры , написали в диагнозе ОРВИ, в рекомендациях только сбивать температуру.
Температура держалась 5 дней.
Через неделю появилась сыпь , на пальце с тыльной стороны и на животе . Может ли это быть связано с температурой ? Сыпь красноватая , на животе шершавая , на пальце гладкие точки . При нажатии стаканом исчезает.
Возраст: 29
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!