Что можно сделать
Здравствуйте маме 69 лет. По причине проблем глотания,как будто что-то мешает , сделали гастроскопию с биопсией. При гастроскопии врач сразу сказал ничего хорошего и заключение дал: новообразование 2типа по зиверт. Да и ещё пошло кровотечение когда он делал процедуру, хорошего не ждите в силу возраста. Биопсия показала очаги инфильтративного роста низкодифференцированного злокачественного новообразования. Я понимаю что это неизлечимо, мама слабеет,сильно испугалась. Хронических болячек полно. Записала её к онкологии,она отправляет её на к-т с контрастом,ищите где можно сделать. А мама с каждым днем все хуже, сегодня уже кал чёрный, и несколько дней мучает вязкая слюна. Большего она выдержит хождений по сборке анализов, если бы была надежда, то конечно. Хотелось бы услышать мнение врача
Здравствуйте! Прежде чем начинать лечение, нужно понимать распространение заболевания (есть ли метастазы в других органах), для этого необходимо дообследоваться. На основании результатов исследований выставляется стадия и назначается специализированное лечение. Также онкологический консилиум очно оценивает возможность проведения того или иного вида лечения, предлагает наиболее подходящий конкретно Вашему случаю. Поэтому чем быстрее Вы пройдете диагностический этап, тем быстрее будет выставлен диагноз и начато лечение.