Не спадает температура неделю

Доброго времени суток,пью противовирусные ,антибиотики ,но температура держится почти неделю 38-39 Спадает на время,во время приема жаропонижающего и все заново. Имеется кашель. Макрота отходит Насморка и потери вкуса и тд нет Доктора не едут на такой случай А я уже отчаялась неделю лежать в лежку

31 год

Добрый день. Нужно сделать рентген или КТ ОГК, сдать ОАК и кровь на СРБ. Возможно, что нужен уже антибиотик. Пока дома проветривать и увлажнять воздух, если мокрота отходит плохо - отхаркивающие (ацц лонг, флуифорт) курсом, ингаляции с физраствором или щелочной минеральной водой 2-3 раза в день, наносить на подсушенные слизистые виферон гель 3-5 раз в день, промывать солевыми растворами слизистые (долфин, физиомер) 2-4 раза в день. Пить побольше жидкости.

Спасибо большое,у меня пневмония