Болезнь желчного пузыря
Здравствуйте делал узи брюшной полости в желчном протоке в холедохе обнаружили образование 2см подскажите пожалуйста что это такое поджелудочная эхогенность повышена значительно печень тоже эхогенность повышена что такое гепатомегалия
Здравствуйте, Василий!
Есть возможность прикрепить ссылку на УЗИ полностью?
Важно оценить не только УЗИ, но и имеющиеся анализы и жалобы, что сформировать вероятный диагноз🙏