Цистит анализы — вопрос №294034
Добрый день. Несколько дней уже писала сюда, но без анализов. Начну заново. Мне 32 года. В течении 5 лет страдаю циститом. Раньше выпивала пакетик монурала и все проходило. В этот раз через полтора-двое суток после па начался цистит. Рези при мочеиспускании, частые позывы, боль внизу где мочевой, температура невысокая 37. Я выпила как обычно монурал. На следующий день, Рези уменьшились. Но живот болеть не перестал. Там где мочевой тянуло. Ждала сутки. Ничего не изменилось. Начала пить нолицин. Первые два дня вообще не помогал. Живот так и болел. Сегодня на третий день боль чуть притихла, но все равно где то ещё немного побаливает. Сдала анализы общий анализ крови, мочи, узи мочевого и узи почек. Прошу расшифровать анализы и подсказать пить дальше нолицин или перейти на другой антибиотик..? Мочу сдавала сегодня и кровь, это получается уже на третий день приёма антибиотиков.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!