Очень сильный кашель

Здравствуйте, более пятый день - насморк, кашель, сначала не было температуры, потом небольшая, но сегодня просто замучил сухой кашель, каждую минуту. Как долго это может продолжаться. Принимаю противовирусные цитовир, омнитус и доктор назначил Азитромицин. Кашель просто неперестающий. Что еще посоветуете?

Хронический бронхит
60 лет

Описанная картина может быть характерна для нескольких состояний, поэтому лучше пройти дообследование для уточнения причин заболевания: общий анализ крови сдать и СРБ для исключения или подтверждения наличия воспаления в организме, обзорный снимок (рентген) органов грудной клетки для уточнения есть ли воспаление в лёгких.
Для облегчения самочувствия можно через небулайзер ингалировать Беродуал 15кап+Пульмикорт 500мкг 2 мл + 2мл физ.ратсвор 2р в сутки 7 дней