Консультация гинеколога /

О беременности — вопрос №2941115

Здравствуйте,Сделала тест и не понимаю что и как результата там и минус и плюс хотя обычно если нет показывает плюс, у меня было после род спустя 6 месяцев две недели не предохранялись и потом пришли месячные и один раз во время месячных сделала тест а там и плюс и минус и не понимаю ответа

Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, прикрепите результаты
Клиент
Прикрепила

Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Это отрицательный результат.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Приложите фото теста
Клиент
Здравствуйте, а как?
Акушер, Гинеколог
По фото результат отрицательный ,почему появился макет плюса не понятно ,может дефект теста.
Чтобы не переживать можно сдать анализ крови на b-Хгч
Клиент
Анализ крови покажет а то что 12 только первый месячные были нечего может рано
Акушер, Гинеколог
Б хгч становится положительным с момент прикрепления плодного яйца к стенке матки, то есть на 6-7 день после зачатия
Это самый ранний достоверный показатель беременности
Клиент
Спасибо большое
Акушер, Гинеколог
Рада помочь !
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Не переживайте
Переделайте тест еще раз и сдайте кровь на хгч натощак.
Гинеколог
Здравствуйте.для достоверности лучше сдать кровь на хгч
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. На фото — отрицательный результат теста.
Для достоверности всегда есть смысл сдать кровь на ХГЧ или сделать тест контрольно чуть позже.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте! На фото результат отрицательный. Для вашего спокойствия переделайте тест еще раз и сдайте кровь на ХГЧ.