О беременности
Здравствуйте,Сделала тест и не понимаю что и как результата там и минус и плюс хотя обычно если нет показывает плюс, у меня было после род спустя 6 месяцев две недели не предохранялись и потом пришли месячные и один раз во время месячных сделала тест а там и плюс и минус и не понимаю ответа
Здравствуйте, прикрепите результаты
Прикрепила
Это отрицательный результат.
Здравствуйте
Приложите фото теста
Здравствуйте, а как?
По фото результат отрицательный ,почему появился макет плюса не понятно ,может дефект теста.
Чтобы не переживать можно сдать анализ крови на b-Хгч
Анализ крови покажет а то что 12 только первый месячные были нечего может рано
Б хгч становится положительным с момент прикрепления плодного яйца к стенке матки, то есть на 6-7 день после зачатия
Это самый ранний достоверный показатель беременности
Спасибо большое
Принятый ответ
Рада помочь !
Здравствуйте.
Не переживайте
Переделайте тест еще раз и сдайте кровь на хгч натощак.
Здравствуйте.для достоверности лучше сдать кровь на хгч
Здравствуйте. На фото — отрицательный результат теста.
Для достоверности всегда есть смысл сдать кровь на ХГЧ или сделать тест контрольно чуть позже.
Здравствуйте! На фото результат отрицательный. Для вашего спокойствия переделайте тест еще раз и сдайте кровь на ХГЧ.