Припухлость в ноздре
Доче пять лет, у нее аутизм, и ничего ведь она мне не скажет. По ощущениям, что у ребенка заложен нос или что-то она запихнула туда, хотя ничего мелкого у нее в руках даже не было. По поведению как будто бы обычная заложенность. Пока спит, с фонариком заглянула туда и увидела припухлость, подальше, накапала ей вибрацил сонной, через десять минут посмотрела, никакой припухлости нет. Я начала очень переживать, а вдруг что засунула туда.
26 лет
Здравствуйте. Эта припухлость - нижняя носовая раковина. Заложенность носа как раз появляется когда раковина отекает, увеличивается. После капель, отёк сошел и вам ее уже не видно было.
Страшного ничего нет.