Фибриноген повышен
Повышенный фибриноген в крови 4.3 о чем говорит показатель, что дальше делать и нужно ли дополнительные анализы, стоит ли беспокоиться? При сдачи простудой, инфекциями не болела, есть чувство усталости.
Принятый ответ
Здравствуйте, верхняя граница фибриногена 4, у вас показатель немного выше нормы, такое незначительное отклонение никак не влияет на здоровье.
Здравствуйте!
Отклонение незначительное, достаточно пересдать анализ через 2 недели. Показатель должен придти в норму.
Всего доброго Вам!
Один показатель сам по себе ни о чем наговорит. Если у Вас жалобы, тромбозы в анамнезе, варикоз, проблемы с срдцем7 что послужило поводом к сдаче данного показателя?