Это беременность?
Помогите пожалуйста. 1, 3, 7 числа были незащищенные половые акты. Парень утверждает что не кончал и частично у него никогда это не происходило. Сейчас 17 число, по календарю до месячных 4 дня. Несколько дней болит живот или низ живота. Сейчас во влагалище обнаружила светло розовые выделения. Скажите пожалуйста, это не признаки беременности? Что мне делать? Я подросток
Принятый ответ
Здравствуйте. Такие выделения могут быть и просто проявлением небольшого нарушения цикла. Но беременность исключать стоит в таком случае всегда. В аптеках и супермаркетах продаются тесты на беременность, подойдет любой, самый простой (они даже проще, чем электронные, и так же достоверны). В тесте приложена инструкция, какой стороной и до какой отметки тестовую полоску нужно погрузить в баночку с мочой и затем подождать несколько пару минут.