Беременность

Добрый день у меня эмфиземы лёгких и я забеременела что при этом делать? Рожать или нет. Заранее спасибо

Варикоз вен
39 лет

Здравствуйте, Екатерина. Если зоны эмфиземы не большие, нет дыхательной недостаточности, стажа курения, то противопоказаний к продолжению беременности нет.
Родоразрешение вероятнее надо планировать путем кесарево сечения. С уважением!