Проблемы с пч и мочеполовой системой
Здраствуйте, на сегодняшний день беспокоют такие проблемы пропало либидо уже как 8 месяцев, вышли белые пятна белого(телесного цвета) , сложно достичь эрекций, стал твёрдым в покое, и постоянное жение в области бёдер после экуляций жение усиливаеться что это может быть по анализам только вроде кандида незнаю может ли он так давать симптомы в старом анализе ещё было написано уреаплазама10*5 клинический не значимо и также в мукоплазме10*5 клинический не значимо щяс новые анализы прекреплю
Принятый ответ
Здравствуйте! Пятна на гениталиях? Загрузите фото.
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Приложите результаты анализов.
Принятый ответ
Здравствуйте
Надо видеть фото проблемы
Принятый ответ
Здравствуйте . Рекомендуется проверить гормональный фон. Для этого — одним забором крови сдать в утренние часы (до 10 утра, так как в это время идёт максимальная выработка тестостерона) кровь на гормоны: общий и свободный тестостерон, ГСПГ (секс - гормон) - глобулин, связывающий половые гормоны, ЛГ, ФСГ, ТТГ, Т4 свободный, пролактин, эстрадиол. Сдайте дополнительно кровь на витамин Д, витамин В 12, ферритин, цинк.