Щитовидная железа
Здравствуйте.Объём щитовидки и гормон ттг в норме.Но врач узи сказал что повышен кровоток.Под вопросом диагноз тиреидит.Надо ли идти на приём к эндокринологу?Могут ли быть заболевания при нлрмальном объёме щитовидной железы и ттг 3,44?
Здравствуйте. Если гормоны в норме, а кровоток усилен, нужна динамика гормонов. ТТГ, св.Т4, АТТПО через 6 мес.
Доброе утро . По описанию очень похоже на аутоиммунное воспаление. В настоящий момент в лечении не нуждаетесь. Такие факторы как курение, большие дозы йода, хронические очаги инфекции необходимо убрать. Контроль ТТГ через 6 месяцев. УДАЧИ.