Анализы......
Здравствуйте,такой вопрос.во время беременности теряла вес ,состояние ужасное ,токсикоз ,давление низкое.Родила ,начались проблемы ,вес так и уходит,кружится голова,частые обмороки,просто нет сил ,ни в руках ,ни в руках ,посмотрите анализы ,что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте
В общем анализе много незрелых клеток - бластов!
Такой анализ крови крайне подозрителен на острый лейкоз!!!
Рекомендуется в самое ближайшее время обратиться к гематологу! Это срочная ситуация!
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализу имеется очень низкий гемоглобин, много бластных клеток, необходима консультация гематолога для исключения острого лейкоза
Принятый ответ
Здравствуйте
По анализу отмечается снижение гемоглобина, наличие бластных клеток. Картина подозрительна в отношение лейкоза. В данной ситуации рекомендуется пройти очную консультацию гематолога.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По приложенному анализу крови отмечается анемия тяжелой степени, требующая срочной госпитализации в терапевтический стационар. Также по анализу присутствуют бласты, что является также патологией. Нужна срочная консультация гематолога.
Принятый ответ
Здравствуйте
По результатам анализа есть признаки нейтропении, наличие незрелых бластных клеток.
При такой картине в первую очередь нужно исключать лимфопролиферативный процесс-лейкоз.
Нужно обратиться к гематологу и решать вопрос о проведении пункции костного мозга с последующим цитологическим исследованием пунктата, далее уже по результатам.