Ректальное кровотечение

Здравствуйте! У меня такая проблема появилась после приема Орлистат который выписал врач эндокринолог сначала был сильный зуд, потом появилась боль и сильное давление причём даже если просто сажусь на унитаз,а вчера появилась кровь и очень много причём не после похода в туалет по большому а просто вышли газы и и много крови и так каждый раз как сажусь на унитаз и выходят газы . Боли сейчас нет только небольшое жжение совсем незначительное . Я начала пить Детралекс 1000 использовала свечи Натальсид , Метилурацил мази ауробин и релифипин. Есть ещё мазь Стелланин её мужу выписывали у него трещина но не знаю можно ли её мне

Гипертония 3 ст инсулинорезистентность
47 лет

При наличии крови при дефекации в возрасте старше 45 лет - показана колоноскопия. Чаще всего причиной бывает внутренний геморрой. Чтоб это подтвердить и исключить другие заболевания (выше прямой кишки) и назначают колоно