Повторная операция сшивания сгибателя
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, меня лежат на повторную операцию на сшивание сгибателя мизинца, после первой операции, он успешно порвался. Сейчас направили в другу больницу в краевую, там травматолог при осмотре выдал мне бегунок на анализы перед госпитализацией и в последнем пункте графа осмотр стоматолога, вобщем все анализы я сдал в том числе и на ковид19 , но стоматолог при осмотре выдал справку, что требуется санация полости рта, вот собственно и вопрос положат ли меня на плановую операцию с этой справкой от стоматолога, либо же отправят сперва лечить зубы? За ранее очень благодарен вам
Добрый день. Не переживайте обратно к стоматологу вас не отправят. Проблема с зубами не является противопоказанием к операции.