СпросиВрача

Что вас беспокоит?

В чем причина такого анализа крови?

Здравствуйте! Ребенок девочка 3года. Анализ крови показал повышены относительные нейтрофилы 56,3 при норме 20-35. Понижены относит.лимфоциты 35,4 при норме 45-65. Так же средний объем тромбоцитов 11,3 при норме 8,9-11. Что это может быть, всё ли страшно и нужно бежать к врачам? Конечно к педиатру мы записаны, но хотелось бы услышать ещё мнение. На данный момент пьёт форлакс тк имеются психолог. запоры.

Нет
32 года
19 Февраля 2025·Просмотров: 46·Дарья

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гематолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, данные показатели вариант нормы и к болезням крови на относятся,если в остальном все хорошо.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.