Что это за анализы??

в Евромед звоню, в Инвинтро звоню они о таких анализах впервые слышат? может быть они как то по другому у них называются. как правильно сделать нужные анализы?? Уровень парапротеина в крови Уровень парапротеина в моче

куча
30 лет

Евгений, здравствуйте.
В прайсе Инвитро эти анализы называются «М-градиент, скрининг. Электрофорез сыворотки и иммунофиксация с поливалентной антисывороткой и количественной оценкой М-градиента» и «Белок Бенс-Джонса в моче, скрининг с применением иммунофиксации и количественное определение». Попробуйте запросить по этим наименованиям.