Полное удаление матки и всё что к ней прилагается.
Год назад по гинекологии всё удалено и матка, и яичники, и шейка, не чего нет. Была миома. Меня не чего не беспокоит. На работе каждый год заставляют делать узи по гинекологии. Диспансеризация .Зачем делать узи, если не чего нет всё удалено?
Здравствуйте, Татьяна.
Обычно потому, что «рабочие» медосмотры — бессмысленны и беспощадны. Проще выполнить и поставить галочку, чем разбираться, надо-не надо.
Ольга Витальевна, так я не поняла, надо или не надо? Если надо то зачем? Здравствуйте.
Принятый ответ
Доброе утро. Обычно не надо, нам попросту нечего диагностировать в таком случае. Но на профосмотрах все равно обычно требуют «стандартный пакет» обследования.
Ольга Витальевна, спасибо. Вот так и буду говорить, что вы там хотите увидеть 😊